
Если Вы решили провести осенние каникулы в Санкт-Петербурге- эта отличная идея! Город на Неве не даст заскучать ни детям, ни взрослым.
Санкт-Петербург не зря называют культурной столицей. Здесь соединилось множество вариантов досуга, среди которых культурные события, познавательные прогулки по городу и музеям, экскурсии по рекам и каналам, которые еще доступны в это время, квесты, аттракционы, развлечения и многое другое.
Рекомендуем посетить:
- Музей инопланетной жизни «Галакториум», где создано много реальных и виртуальных пространств, в которых дети ощутят себя настоящими следопытами и учеными, а вместе с этим еще узнают много нового и, конечно, смогут поиграть.
- Музей занимательных наук «Лабиринтум», где занимательные эксперименты, физические и химические чудеса ждут юных посетителей в этом музее. Он будет интересен как раз школьникам начальных и средних классов.
- Эрмитаж и его детские программы
Один из известнейших и крупнейших музеев Росси и мира открыт для юных посетителей. Более того, Эрмитаж разработал увлекательные экскурсии специально для детей. На них можно познакомиться с лучшими образцами живописи и других видов искусства разных стран и эпох и даже пройти настоящий квест.
А если остановиться в нашем отеле «Невский 111», который расположен в самом сердце города, на Невском проспекте, то добраться до Эрмитажа и других достопримечательностей можно даже пешком! Посмотреть наличие свободных номеров можно здесь!


На срок от 7 дней
составит 5% от общей стоимости бронирования по промокоду