ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ В ДОЖДЬ?

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ В ДОЖДЬ?

Чем заняться в Санкт Петербурге в дождь ? 🌧☔
Дождливая погода и город на Неве — вещи совершенно совместимые и привычные . Туристы приезжают в Санкт-Петербурга в любую погоду, берут красивый яркий зонт, ароматный кофе и идут изучать город.
Предлагаем для Вас ТОП-5 ВАРИАНТОВ ДОСУГА В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ:
1. 🏛Конечно же музеи! Хоть Санкт-Петербург и сам является городом-музеем под открытым небом, но все же в очень мокрую погоду спрятаться под крышей изысканных интерьеров великолепного Эрмитажа или уникального эпатажного музея современного искусства «Эрарта».
2. 🎭Театры распахивают свои двери всем любителям игры и драмы. Приехать в Санкт-Петербург и не побывать в Мариинском театре — это преступление против искусства !
3. 🍹☕Множество уютных баров и кофеен города — это вкусно, красиво и стильно, а также возможность сделать множество атмосферных селфи и food photo. The Gods, Buddy bar — эти антуражные и необычные  места Вы не забудете никогда , обещаем Вам!
4. 🏄‍🏊🏻‍Для любителей тепла и солнца мы рекомендуем в дождь окунуться а тропическую атмосферу Веб-результат с дополнительными ссылками
Аквапарка ПИТЕРЛЭНД и весь день  кататься на водных горках и расслабиться в СПА зоне .
5. 🍿 Ну и конечно же — для любителей кинематографа в городе работают около 50 кинотеатров от современных и комфортабельных, но изысканных под старину с духом времени , где стены пропитаны интересными историями талантливых людей в жанре кинематографии. Наша рекомендация прекрасный кинотеатр «Родина» или «Дом кино», где если потереть хвостик маленького rкозлика кентавра у входа — сбудутся все Ваши самые заветные желания .
🤗Ждем в гости своих любимых туристов. Отель «Невский 111»

 

Добавить комментарий